Сход граждан д.Устиново.

Фото:

3 февраля 2014 г в д. Устиново состоялся Сход граждан по наболевшим вопросам вывоза ТБО, благоустройства и ЖКХ с участием межрайонной природоохранной прокуратуры Пермского края. Для подробного разъяснения о нормативно - правовых аспектах в области обращения с отходами, а так же правах и обязанностях, правилах обращения в рамках действующего законодательства, слово взял заместитель прокурора Федосеев Антон Николаевич. Выступали представители коммунальных служб и подрядных организаций. Прошло общение в формате вопрос - ответ. По завершении Схода оставшиеся специалисты, глава поселения Андрей Павлович Леснов и депутат Совета депутатов Водянов Роман Михайлович отвечали на все оставшиеся вопросы "до последнего жителя".
Хочется отметить, что сход прошел в конструктивном ключе с деловым настроем! Все вопросы заданные на сходе зафиксированы и приняты в работу. Прямо на сходе жители частного сектора получили договора и проявили активный настрой участвовать в приведении ситуации с ТБО в деревне в порядок. Очень рассчитываем, что эта инициатива будет плодотворной и приведет к значимым результатам в стремлении сделать свою малую родину самым чистым уголком, куда не стыдно позвать соседей в гости!